Курсы по разработке и экспертизе программ специализированных профильных смен

Институт дополнительно образования совместно с кафедрой педагогики ВГСПУ проводят курсы повышения квалификации «Разработка и экспертиза программ специализированных профильных смен для сферы отдыха детей и их оздоровления» для представителей организаций отдыха детей и их оздоровления

В соответствии с решением рабочей группы по выработке предложений по развитию сферы отдыха детей и их оздоровления в Волгоградской области под председательством заместителя Губернатора Волгоградской области З.О.Мержоевой (протокол совещания № З-Зм от 22.01.2019) федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Волгоградский государственный социально-педагогический университет» предлагает провести подготовку руководителей, методистов, педагогов-воспитателей организаций отдыха детей и их оздоровления, а также других специалистов с целью создания качественных программ специализированных профильных смен.

Программа повышения квалификации «Разработка и экспертиза программ специализированных профильных смен для сферы отдыха детей и их оздоровления» планируется к реализации в период с 07 по 18 февраля 2019 г. в объеме 36 часов с привлечением квалифицированных специалистов (см. Рабочее расписание). Стоимость обучения составляет 3 тыс.рублей на одного слушателя. По вопросам размещения иногородних слушателей обращаться по тел. 8(8442)60-28-16.

Участникам курсов предлагаем заполнить форму.

В случае положительного принятия решения о прохождении обучения просим не позднее 05.02.2019 направить информацию о количестве слушателей в адрес комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области по электронной почте Yu_Ozerina@volganet.ru.