Яркая неделя регионального отделения РДШ Волгоградской области

С 12 по 14 октября состоялось два масштабных события для регионального отделения Российского Движения Школьников: семинар-совещание педагогов и заседание Совета регионального отделения РДШ Волгоградской области. Все прошло на отлично!

Три дня семинара-совещания педагогов Российского Движения Школьников прошли не просто отлично, а превзошли все наши ожидания!

Спорт, общение, мастер-классы, обсуждение глобальных планов, конкретных мероприятий и шагов – мы использовали столь ограниченное время по-максимуму и уверены, что каждый участник семинара отправился в свою школу с новым запасом мотивации и знаний!
Разные поколения, разные школы, города и даже регионы – ничто не помешало нашим педагогам продуктивно работать и обмениваться опытом. Ведь нас объединила любовь к нашим детям и Российскому Движению Школьников . Семья РДШ стала еще больше и еще сплоченнее!

В рамках семинара-совещания педагогов Российского Движения Школьников было 12.10.2018 проведено заседание Совета РДШ Волгоградской области. По его итогам на базе нашей организации было решено создать Региональный ресурсный центр Российского Движения Школьников.

Для нас – это долгожданное и, можно сказать, историческое событие! Потому что теперь перед нами открываются новые горизонты и возможности для получения поддержки, работы со школами, создания и проведения разнообразных проектов. Наша совместная работа с РДШ и раньше была продуктивной и интересной. Теперь же мы выходим на новый уровень дружбы и поддержки, чтобы достигать новых высот!