Подведены итоги летней воспитательной практики

К сегодняшнему дню на всех факультетах прошли мероприятия, посвященные итогам летней производственной педагогической (воспитательной) практики студентов 2 курса ВГСПУ. Задачи организатора этой практики традиционно выполняет кафедра педагогики.

Сложилось так, что форматом этих мероприятий стала конференция. Этот формат позволяет представлять, обсуждать и резюмировать педагогический опыт как отдельно взятого практиканта, так и опыт целых коллективов.

Следует признать высокие достижения студентов ВГСПУ.

Напомним, практика проходила в рамках проекта реализации воспитывающей среды, которая интегрирует деятельность вожатого в детском оздоровительном лагере, образовательной организации, детской общественной организации (молодые педагоги работали по направлениям РДШ).

Настает время подготовки нового летнего сезона 2019!