Ежедневник вожатого

Многие с нетерпением ждали выхода этого ежедневника. И причин этому множество. Для начинающего вожатого это уникальная возможность  увидеть, что происходит в лагере каждый день и что должно происходить. Для опытного вожатого это инвариант организационно-педагогической и социально-психологической целенаправленной деятельности для конкретизации стратегической линии педагогического отряда.

Данное издание содержит информационные и практические материалы по работе вожатого в организации отдыха детей и их оздоровления, являясь кратким путеводителем по 21 дню лагерной смены. На его страницах есть полезные рекомендации по организации каждого дня и оставлено место для записей (это же все-таки ежедневник!).

Издание подготовлено специалистами ГБДОУ ВО «Зеленая волна» на основе опыта работы организаций отдыха детей и их оздоровления Волгоградской области под редакцией кандидата педагогических наук доцента кафедры педагогики ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет» Тихоненкова Николая Ивановича. Адресовано вожатым, организаторам смен, методистам детских оздоровительных лагерей (центров), руководителям программ обучения вожатых.

Предлагаем «Ежедневник вожатого» для приобретения. Заказ можно сделать воспользовавшись контактами ГБДОУ ВО «Зеленая волна», а так же по адресу Н.И. Тихоненкова tutor@vspu.ru