Наш традиционный форум «Большие смыслы — 2022»

Преподаватели и партнеры ВГСПУ 11-13 октября в составе делегации от Волгоградской области приняли участие в работе Всероссийского форума организаторов отдыха и оздоровления детей «Большие смыслы — 2022»

Форум состоялся на территории Всероссийского детского центра «Смена» г. Анапа. Доцент кафедры педагогики ВГСПУ Тихоненков Николай выступил в качестве спикера на площадке «Кадровое обеспечение организаций отдыха детей и их оздоровления».

«Большие смыслы — 2022» — это три дня открытого диалога между федеральными ведомствами, регионами, представителями профессионального сообщества и родителями.

Ежегодный форум в онлайн и офлайн форматах объединяет 2500 специалистов, среди которых педагоги, вожатые, директора и советники школ, руководители туристических агентств и фирм, представители организаций детского отдыха и оздоровления, федеральных органов исполнительной власти.

Участники Форума обсудят и сформулируют предложения по дальнейшему развитию отрасли детского отдыха и оздоровления до 2030 года, презентуют новые практики и формы работы, направленные на развитие творческого, интеллектуального и лидерского потенциала детей, охрану и укрепление их здоровья и безопасности.