Профориентационная выставка ВГСПУ в Артеке

09 ноября 2021 в МДЦ «Артек» была организована работа выставочной зоны партнеров Финала Всероссийского конкурса «Большая перемена» для школьников 8-11 классов.

В выставочной зоне ВГСПУ были представлены образовательные программы бакалавриата и магистратуры, условия их реализации, а также достижения в подготовке педагогических кадров за последние годы.

Профориентационная выставка проходила в формате open air, что позволило привлечь большую аудиторию будущих абитуриентов.

Стоит отметить вовлеченность учащихся в процесс выбора профессии педагога. С неподдельным интересом ребята уточняли спектр профилей подготовки. Было приятно услышать, что будущие абитуриенты осознают сложность педагогической деятельности, но есть невероятное желание покорять вершины и стремиться к достижению лучшего – профессионализма в своей будущей профессии.

На выставке работали сотрудники кафедры педагогики. Выставка продлится до 13 ноября 2021г.