Экспертиза конкурсных работ «Большой перемены» в надежных руках

Студенты ВГСПУ второй год подряд становятся экспертами всероссийского конкурса «Большая перемена».

Всем привет! Я Кузнецова Полина, эксперт Всероссийского конкурса «Большая перемена». Здесь огромное количество ребят, которые мыслят нестандартно и креативно. Школьники, участвующие в этом конкурсе, невероятно творческие и оригинальные личности. Мне принесло большое удовольствие оценивать работы и восхищаться неординарностью некоторых ребят. Все большие молодцы, удачи Вам в конкурсе! «Большая перемена» начинается с тебя!!!

Организаторами всероссийского конкурса «Большая перемена» была формировать группу экспертов из числа студентов ВГСПУ 2-5 курсов для оценки конкурсных работ школьников 5-9 классов. Экспертами стали 14 студентов факультетов МИФ и ФиПО. Обучение экспертов системе оценки и требованиям проходило дистанционно до 19 мая. После чего проходила сама экспертиза конкурсных работ участников осуществлялась – до 20 июня 2021 г. Организаторы планируют поощрить экспертов брендированной футболкой и Сертификатом федерального эксперта.

«Большая перемена» – конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить. На «Большой перемене» каждый найдет направление по себе: журналистика, спорт, экология, творчество, патриотизм и многие другие. А еще – это место, где раздают крутейшие призы! Только посмотри:

— 450 премий по 1 миллиону рублей
— 450 премий по 200 тысяч рублей
— «Путешествие мечты» на поезде «Большая перемена» от Москвы до Владивостока и обратно
— Дополнительные баллы к портфолио при поступлении в российские вузы

Финал конкурса пройдет в «Артеке»